Қазақша рефераттар сайты
Главная » 2011 » Апрель » 17
19:13 06.05.2009 Сотрудники Юго-Восточного ДВД на станции Мерке изъяли у 25-летнего мужчины 2,5 килограмма героина
Астана. 6 мая. "Казахстан Сегодня" - Сотрудниками Юго-Восточного ДВД на транспорте на станции Мерке задержан 25-летний мужчина, у которого обнаружено 2,5 килограмма героина, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД Республики Казахстан.

По информации Комитета по борьбе с наркобизнесом, сотрудниками Юго-Восточного ДВД на транспорте на посту "Рубеж-наркотик" станции Мерке задержан 25-летний гражданин, у которого обнаружено 2,5 килограмма героина.

"В ходе проведение оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" сотрудниками УБН ДВД Костанайской области на трассе Екатеринбург - Алматы задержан рейсовый автобус сообщением Караганда - Рудный. В ходе осмотра у одного из пассажиров автобуса, гражданина России, служебно-розыскная собака обнаружила 8 граммов гашиша. При дальнейшем осмотре вещей бага ... Жалғастыра оқу»
Просмотров: 608 | Добавил: Galabrat | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Астана. 15 февраля. Kazakhstan Today - На границе с Кыргызстаном в поезде Бишкек - Москва у гражданина КР обнаружено около 2,5 килограмма героина, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности (КНБ) РК.

"На прошедшей неделе пограничным нарядом отдела пограничного контроля "Мерке ж.д." в поезде Бишкек - Москва задержан гражданин Кыргызской Республики. При досмотре в его ручной клади обнаружено наркотическое вещество - героин - общим весом около 2,5 килограмма", - сообщили в пресс-службе.

По данному факту ведется разбирательство.

Просмотров: 593 | Добавил: Galabrat | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Назначен новый аким Меркенского района Жамбылской области
ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ. 4 февраля. КАЗИНФОРМ /Галина Скрипник/ - Распоряжением акима Жамбылской области Сапаргали Максутович Жумагулов назначен акимом Меркенского района, сообщили в пресс-службе акима региона.

Жумагулов С. М. родился в 1968 году. Окончил Алматинский институт народного хозяйства, Инновационный Евразийский университет по специальностям экономист и бакалавр юриспруденции.

Трудовую деятельность начал экономистом в институте экономики Академии наук Казахской ССР. Затем работал на разных должностях в аппаратах акимов Медеуского и Енбекшиказахского районов города Алматы, заведующим отделом в центре недвижимости по Алматинской области, директором ТОО «АСКурылыс», заместителем директора РГКП «Центр недвижимости по Алматинской области» КРС МЮ РК.

В последнее время занимал должность директора РГКП «Центр по недвижимости по городу Алматы» КРС МЮ РК.

Просмотров: 738 | Добавил: Galabrat | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)